Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Свадебный "ТЕСТ-ДРАЙВ"

Свадебный «ТЕСТ-ДРАЙВ»

19:50 5 апреля 2017

Свадебный «ТЕСТ-ДРАЙВ»

9 апреля Впервые в нашем городе пройдет необычное шоу Свадебный «ТЕСТ-ДРАЙВ», это уникальное, для нашего города, мероприятие, которое в первую очередь интересно тем людям, которые в ближайшее время планируют вступить в брак.

Уникальность данного события, обусловлена тем,  что это мероприятие будет проходить в формате настоящей свадьбы. Это не выставка, не форум, не нудная лекция. Это тест-драйв вашего самого главного события в жизни – Вашей свадьбы. Здесь Вы сможете не только услышать и увидеть, попробовать и «ущипнуть», но и во всем поучаствовать сами.

Тест-Драйв-1

Во главе стола будет сидеть пара, которая в ближайшее время планирует свое бракосочетание, выбранная через специально организованный конкурс, а гостями за настоящим столом будут так же пары, которые планируют свое бракосочетание.
В течение вечера будет реализована свадебная программа, позволяющая гостям почувствовать себя на настоящей свадьбе. Само мероприятие будут вести профессиональные свадебные ведущие, конкурсы и подарки, разнообразные интереснейшие и захватывающие ШОУ, развлекать гостей будет специально приглашенная из другого города кавер-группа, а завершит вечер СуперСюрприз от партнеров шоу!

Данное мероприятие состоится 09 апреля 2017 с 17:00 до 21:00, в отеле Hilton Garden Inn Kaluga.

Данное мероприятие носит закрытый характер, поэтому что бы на него попасть, необходимо предварительно зарегистрироваться. Подробности в группе  ВКонтакте: https://vk.com/svtestdrive

Социальные комментарии Cackle