Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Райнер Цитлоу посетил Калугу с новым мировым рекордом

Райнер Цитлоу посетил Калугу с новым мировым рекордом

12:57 25 сентября 2017

Райнер Цитлоу посетил Калугу с новым мировым рекордом

20 сентября 2017 года Калугу посетил Райнер Цитлоу, которой установил новый мировой рекорд, проехав на своем автомобиле Volkswagen Tiguan от Шанхая до Венеции (12.575 км) за 5 дней 18 часов и 22 минуты.

Встреча Райнера и любителей марки Volkswagen была организованна в официальном дилерском центре Фольксваген Центр Автоштадт. На мероприятии гости могли насладить фотогалерей из фото карточек прошедших автопробегов. Райнер продемонстрировал видео из поездки и поделился с гостями своими впечатлениями.

 

 Райнер Цитлоу:

 

«Tiguan Silk Road – Шанхай — Венеция» стал одним из самых сложных автопробегов! Особенно пустыня Гоби, расположенная в Центральной Азии. Мы рады, что нам удалось преодолеть весь маршрут за рекордные 5 дней 18 часов и 22 минуты. Цель достигнута благодаря правильному подбору автомобиля, шин и масла. Ни одного технического сбоя не произошло за время нашей поездки, что помогло нам вовремя добраться до конечного пункта. Я могу гарантировать, что Volkswagen Tiguan даже в серийной комплектации создан для мировых рекордов!»

 

Равнодушных не осталось, Райнер покорил всех присутствующих своей открытостью и положительной энергетикой. Он ответил на все, заданные в ходе презентации вопросы, каждый получил карточку с автографом и возможность сфотографироваться с Райнером и, собственно, с его «боевым» Volkswagen Tiguan.

IMG_8832 IMG_5091 IMG_5072 IMG_5064 IMG_5048

 

 

Социальные комментарии Cackle