Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  В Калугу приедет Светлана Сурганова со своей новой программой

В Калугу приедет Светлана Сурганова со своей новой программой

15:54 12 октября 2017

В Калугу приедет Светлана Сурганова со своей новой программой

19 октября на сцене Калужской областной филармонии выступит известная российская певица, музыкант, поэт. В 1993-2002 годах солистка и скрипачка группы «Ночные снайперы». Ныне — лидер группы «Сурганова и Оркестр» — Светлана Сурганова.

 Одна из визитных карточек группы — ее хиты на стихи классиков. Некоторые из них Светлана превращает в нежную лирику, как «Неужели не я» Бродского, а некоторые — в сбивающий с ног рок, как «Морская» Цветаевой. Другая — скрипка в руках Светланы, ее альтер-эго, словно выражающая ее саму. Третья — очень светлая и мощная энергетика, то, зачем многие из зрителей идут на ее концерты: зарядиться, почувствовать тепло, вдохновение, испытать эмоциональный катарсис. «Она изменила мою жизнь,»- признаются многие, «я снова могу летать. Не знаю, как дожить до следующего выступления!»
В новом сезоне группа приготовила зрителям шикарную программу. Часть ее будет состоять из новинок, над которыми музыканты работали в студии все лето. Это и парящие в воздухе гитарные соло, и ритмичные танцевальные мелодии, и, конечно, песни о любви. Часть программы музыканты обещают посвятить полюбившимся поклонникам песням с обновлённым саундом из программ «МируМир» и «Летник» — «Португальская», «Предчувствие С.», «В небе, полном звёзд» и другим. Может, что-то прозвучит и в первозданном виде! А главное — в этой программе мы снова увидим скрипку!

Социальные комментарии Cackle