Логин:

Главная  /  Новости  /  Футбольный клуб "Калуга" уступил на выезде

Футбольный клуб «Калуга» уступил на выезде

11:51 30 октября 2017

28 октября в Новомосковске  в рамках 15 тура Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ прошла встреча между футбольными клубами «Калуга» и «Химик».

Уже в самом начале матча футболисты «Химика» провели несколько опасных атак. В итоге  на 4-ой минуте после подачи углового мяч в ворота Владимира Отмахова забил головой Павел Белянин. В дебюте матча у хозяев поля было еще два отличных шанса, но они их не использовали. После быстрого забитого мяча калужане продолжали сдерживать натиск противника. Калужские игроки также смогли организовать острую атаку, в результате которой мяч попал в перекладину.

На первых минутах второго тайма команды обменялись опасными атаками. Но хозяева поля вновь использовали «стандарты». После двух штрафных «Химик» оформил окончательный счет – 3:0.

Напомним, что в этом сезоне это уже третья игра команд. В двух предыдущих поединках нашей команде удавалось побеждать. По итогам последней игры ФК «Калуга» находится на 11 строчке в турнирной таблице, имея в активе 14 очков.