Калужский филармонический русский народный оркестр им. Е. Тришина подготовил программу «По страницам любимых оперетт»

4 марта в концертном зале Калужской областной филармонии пройдёт концерт Калужского филармонического русского народного оркестра имени Е. Тришина (художественный руководитель и дирижёр Заслуженный артист России Владимир Иванов) «По страницам любимых оперетт», посвящённый началу весны.
Прозвучат мелодии из известных и любимых оперетт (Штраус, Легар, Кальман, Зуппе, Гранадос, Хименес, Дунаевский, Милютин, Птичкин). Вокальные партии исполнят лауреаты международных конкурсов Татьяна Духина и Игорь Рубцов, а также заслуженная артистка России Эльвира Никифорова.
«Если вы любитель оперетты, то это отличный шанс послушать любимые мелодии, собранные воедино. Если вы только-только знакомитесь с этим искрометным задорным жанров — то это уникальная возможность составить о нем достаточно полное представление. И в любом случае — это еще одна встреча с прекрасными артистами, что уже повод для хорошего настроения», — говорят организаторы концерта.
Начало концерта в 19:00. Билеты – в кассе Калужской областной филармонии.